За всех обманутых женщин

Десять лет она моталась между Новой Зеландией и Россией, между съёмками и семьёй. Но сравнительно не так давно актриса, телеведущая Дарья ВОЛГА и её супруг Андрей Франчук перебрались в Киев, где Дарья снялась в сериалах «Лист ожидания» и «Любопытная Варвара», что не так долго осталось ждать продемонстрируют по Первому каналу.
Муж-компьютерщик в долгу не остался и также стал актёром.
— Дарья, желали бы иметь такую свекровь, как Елена Яковлева?
–Как Елена – да, а вот как её героиня – «любопытная Варвара» – нет. На площадке мне было нужно осваивать мастерство разборок.
Ссоримся фактически в каждом совместном кадре! Благо режиссёр Александр Кириенко разрешил нам импровизировать: «обстоятельства» ссор мы частенько придумывали сами. Увы, личного опыта нет.
И у меня, и у Лены – превосходные свекрови. «Ну, отыщи в памяти хоть что-нибудь гаденькое!» – просили мы друг друга и не могли.
– Вы так как не в первый раз трудились с Еленой?
–Много лет назад в «Петербургских тайнах» мы игрались дочь и мать! На этот раз необходимо было показывать конфликт двух хозяек на одной кухне.
– Говорят, от вас серьёзно пострадал актёр Олег Мазуров.
–Олег на долгое время запомнит двойную пощёчину. Взял и от меня, и от «жены». Не задалось с первого дубля: то свет перекрыли, то не синхронно врезали.
Били с двух сторон, и деваться ему было некуда! Сняли дублей двадцать…
По окончании финального «Стоп, снято!» Олег безрадосно сообщил: «Сейчас я ответил за всех неверных мужей!» «А мы отыгрались за всех одураченных дам» – был ему отечественный ответ.
– В сериале «Лист ожидания» мы заметим не только вас, но и ваши картины?
–Да, я играюсь художницу, но создатель работ не я, а один гениальный киевский краснодеревщик. Несколько работ я кроме того весьма желаю купить.
Но мои красивые работы имеется в коллекциях многих красивых мне людей.
– На кинофестиваль в Трускавец вы приехали с мужем Андреем. Но я сперва поразмыслила, что вас обнимает сотрудник по сериалу «Татьянин сутки» Кирилл Сафонов
– Да, их путают. И я уже просматривала в какой-то газете, что стала женой Сафонова.
Кирилл сейчас именует меня не в противном случае, как «моя новозеландская супруга». А ещё моего мужа путают с Робертом Паттинсоном.
Быть может, не так долго осталось ждать Андрей станет не меньше популярным. Он сейчас также пользуется спросом в кино.
По окончании съёмок в Новой Зеландии его пригласили на BBC. Он сыграл наёмного убийцу, после этого ему дали роль в популярном британском сериале, что идёт уже 10 лет.
Я ему питаю зависть к – мне режиссёры отрицательных ролей не дают. Действительно, один американский режиссёр давал слово мне роль как следует.
– Неужто ваш супруг променял компьютерный бизнес на лицедейство?!
–Да, в 38 лет решил стать ещё и актёром. У него неизменно большое количество проектов.
– Вы насовсем покинули Новую Зеландию?
–Ну что вы! Окленд – отчизна моего сына Антона.
Это лучшее место на Земле. в один раз мы приехали в гости к сестре Андрея и решили остаться. Но пока мы сдали в аренду отечественный домик с бассейном и арендовали комнату в Киеве.
– Вы устали проводить полжизни в небе?
–Удивляюсь, как мой организм выдерживал эти сумасшедшие перелёты по 24 часа, смену часовых поясов. Бывало, что я прямо из аэропорта ехала на съёмочную площадку.
Ночью снималась в сериале «Знахарь», в 6 утра меня везли на «Голубку», после этого я несколько часов дремала и спешила на самолёт. И опять дни в полёте.
Первое время я умирала, а позже организм приспособился.
– Дарья, вы первенствовали ведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале. Из-за чего вы ушли из проекта?
–Я вела программу три месяца, и управление решило быстро поменять формат, сделать его более скандальным. Пара раз я отказалась озвучивать те вещи, каковые от меня потребовали редакторы. К примеру, в программу пришла дама лет 55, которая желала встретить мужчину.
В юности она сделала два аборта, по окончании которых не смогла стать матерью. Редактор в наушник говорит: «Спроси её – как вы себя ощущаете по окончании того, как убили двоих собственных детей?!» Я не стала это повторять.
Как могу я – юная, здоровая, успешная, замужняя дама давать наотмашь по морде человеку, которому и без того в жизни было нужно несладко? Я не могу наблюдать «Давай поженимся» в этом варианте, где ведущие практически «мочат» собственных героинь.
Чувство, что Роза мстит им за то, что у неё самой в личной судьбе не всё гладко. А что касается астрологии, то моя знакомая, в прошлом опытный астроном, сообщила мне: «Тот, кто верит в Всевышнего, уходит из-под власти звёзд».
Я бы желала вести второй проект. Он имел возможность бы именоваться «Уроки флирта», дабы учить людей нравиться, флиртовать, быть сексапильными в любом возрасте.
Я счастлива, что у меня не сложилось с «Давай поженимся», в то время, когда я заметила график съёмок, то разрыдалась – это означало бы для меня услышать от мужа «Давай разведёмся».
– Кто-нибудь получил счастье благодаря данной программе?
–Ещё при мне была обстановка, в то время, когда женщина выбрала не того жениха и позже искала координаты другого, и он также её искал. Они позже поженились, но управление программы почему-то не рекомендует отслеживать такие факты.
Михаил Делягин о роли общаков в работе ЦБ
Как одурачить автомат с едой ? Обман автомата с едой